Collana con pendente in oro bianco e diamanti Re Carlo

Collana con pendente in oro bianco 18 carati firmato Re Carlo con 12 fiori di diamanti taglio brillante con una caratura totale di circa 0,72 ct.
Lunghezza catenina 42,5 cm
Misure pendente 3 x 1,2 cm
Peso 7,2 g

18 carat white gold necklace and pendant with brilliant cut diamonds totalling approx. 0,72 ct

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.244,00