333

Apri bottiglie Hermès

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali.
Dimensioni 12 x 5 cm
Peso 78,90 g.

Gold and silver plated stainless steel bottle opener signed Hermès. Original pochette and bag included.

€ 200,00 / 250,00
Stima