331

Scultura puzzle Hermès

Scultura puzzle Samarcanda  firmata Hermès in mogano massello intagliato a mano e magnetizzato.
Dimensioni 16,5 x 14 x 5,5 cm

Solid mahogany hand-carved and magnetized Samarcanda puzzle sculpture signed Hermès.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.244,00