297

Penna Dunhill e accendino S.T. Dupont

Lotto composto da accendino firmato S.T. Dupont e penna a sfera firmata Dunhill in metallo argentato. Accendino completo di libretto di istruzioni e garanzia originali. Corredati di scatola originale.

Lot consisting of silver metal S.t. Dupont lighter and Dunhill ball pen. Original care instructions and guarantee for the lighter. Both with original box.

€ 200,00 / 300,00
Stima