167

Spilla Ape Sabbadini oro bianco

Spilla ape firmata Sabbadini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante.
Dimensioni 3x3,3 cm
Peso 10,07 g

Sabbadini 18 carat white gold Ape brooch with brilliant cut small diamonds.

€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.741,60