Anello Pasquale Bruni con topazio - con garanzia

Anello cocktail firmato Pasquale Bruni, collezione Ghirlanda, in oro bianco 18 kt, con topazio London taglio ovale del peso di 21,30 ct  contornato da topazi London, taglio goccia per un totale di circa 6,67 ct  e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,67 ct
Misura 13-53
Peso 20,55 g

18 kt white gold cocktail ring signed Pasquale Bruni, Ghirlanda collection, mounting an oval London topaz weighing  21,30 ct surrounded by London Topaz weighing approx. 6.67 ct and brilliant cut diamonds tolling approx. 1,67 ct.

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima