Pendente Chantecler

Ciondolo animalier firmato Chantecler collezione Anima in oro giallo e bianco 18 Kt, madreperla e diamanti taglio brillante dal peso complessivo di circa 0,10 ct. Dimensioni: 2x3,5 cm. Peso 4,6 g
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €