Anello Pasquale Bruni, Ton Jolie

Anello Ton Joli firmato Pasquale Bruni in oro rosa 18kt con diamanti taglio brillante e agata verde e bianca. Pochette originale.

Misura 15-55
Peso 12 g

18kt rose gold Ton Jolie ring signed Pasquale Bruni mounting brilliant cut diamonds, green and white agate. Original pouch included.

€ 1.100,00 / 2.100,00
Stima