Spilla oro putti alati

Spilla firmata Raffaella Lamanna in oro bianco e giallo 18kt, diamanti taglio brillante, rubini e due perle barocche.
Dimensioni 7,5 x 4,2 cm
Peso complessivo 24,5 g.

 18kt yellow gold brooch signed Raffaella Lamanna with brilliant cut diamonds, rubies and baroque pearls.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima