Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 17000 €

Tutte le categorie

1 - 30  di 61 LOTTI
61

Gucci

Gucci Bamboo in coccodrillo con bandoliere

Vintage Gucci Bamboo in coccodrillo con metalleria dorata e bandoliere amovibile. L'interno in camoscio marrone [..]
61

Gucci

Gucci Bamboo in coccodrillo con bandoliere

Vintage Gucci Bamboo in coccodrillo con metalleria dorata e bandoliere amovibile. L'interno in camoscio marrone [..]
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
60

Hermes

Foulard Hermès Les Tambours

Foulard Hermès Les Tambours disegnato da Joachim Metz, 1989. Ottime condizioni.  Misure 87 x 87 cm [..]
60

Hermes

Foulard Hermès Les Tambours

Foulard Hermès Les Tambours disegnato da Joachim Metz, 1989. Ottime condizioni.  Misure 87 x 87 cm [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
59

Hermes

Hermès Mini Kelly bicolor con tracollina e scatola

Hermès mini Kelly Verso double 20, esterno color Feu, interno Rose Eglantine con metameria in palladio, [..]
59

Hermes

Hermès Mini Kelly bicolor con tracollina e scatola

Hermès mini Kelly Verso double 20, esterno color Feu, interno Rose Eglantine con metameria in palladio, [..]
Stima
€ 14.000,00 / 16.000,00
58

Hermes

Birkin Hermès 35 gold

Hermès Birkin 35 in pellame liscio gold con metalleria dorata, anno 1999. Completa di lucchetto e clochette [..]
58

Hermes

Birkin Hermès 35 gold

Hermès Birkin 35 in pellame liscio gold con metalleria dorata, anno 1999. Completa di lucchetto e clochette [..]
Stima
€ 8.500,00 / 10.500,00
57

Gucci

Portasigari Gucci

Portasigari Gucci vintage in legno e metallo dorato. L'apertura a scrigno nasconde le apposite sezioni che permetteranno [..]
57

Gucci

Portasigari Gucci

Portasigari Gucci vintage in legno e metallo dorato. L'apertura a scrigno nasconde le apposite sezioni che permetteranno [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
56

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
56

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
Stima
€ 50,00 / 100,00
55

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
55

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
Stima
€ 50,00 / 100,00
54

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico rivestito in pelle, nastro Web in tela e dettagli dorati. Completo di scatola [..]
54

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico rivestito in pelle, nastro Web in tela e dettagli dorati. Completo di scatola [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
53

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con laccio di pelle. Nuovo con cartellino originale. Lunghezza 50 cm Gucci [..]
53

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con laccio di pelle. Nuovo con cartellino originale. Lunghezza 50 cm Gucci [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
52

Borsone da viaggio

Borsone da viaggio in pelle con manici arrotondati, metalleria dorata e chiusura a cerniera. Unico scompartimento [..]
52

Borsone da viaggio

Borsone da viaggio in pelle con manici arrotondati, metalleria dorata e chiusura a cerniera. Unico scompartimento [..]
Stima
€ 200,00 / 400,00
51

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico in legno. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. Lunghezza [..]
51

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico in legno. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. Lunghezza [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
50

Hermes

Apri bottiglie Hermès

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali. Dimensioni [..]
50

Hermes

Apri bottiglie Hermès

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali. Dimensioni [..]
Stima
€ 200,00 / 250,00
49

Gucci

Appendino Gucci in pelle

Appendi abito Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con dettaglio in legno e metalleria dorata, [..]
49

Gucci

Appendino Gucci in pelle

Appendi abito Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con dettaglio in legno e metalleria dorata, [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
48

Gucci

Lampada pelle Gucci

Lampada da tavolo Gucci in pelle a tema equestre, con due staffe in metallo dorato. Ottime condizioni.  [..]
48

Gucci

Lampada pelle Gucci

Lampada da tavolo Gucci in pelle a tema equestre, con due staffe in metallo dorato. Ottime condizioni.  [..]
Stima
€ 500,00 / 800,00
47

Gucci

Portapenne e orologio da tavolo Gucci

Lotto composto da orologio da tavolo e porta penne Gucci vintage in pelle con dettagli in metallo dorato, collezione [..]
47

Gucci

Portapenne e orologio da tavolo Gucci

Lotto composto da orologio da tavolo e porta penne Gucci vintage in pelle con dettagli in metallo dorato, collezione [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
46

Gucci

Blocknotes Gucci in pelle

Porta bollettario Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con fermo in metallo dorato e logo in [..]
46

Gucci

Blocknotes Gucci in pelle

Porta bollettario Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con fermo in metallo dorato e logo in [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
45

Gucci

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni'70 in pelle, doppia chiusura tramite cerniera e cinghia,  metalleria dorata. [..]
45

Gucci

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni'70 in pelle, doppia chiusura tramite cerniera e cinghia,  metalleria dorata. [..]
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
44

Gucci

Lotto composto da 2 forme scarpe Gucci (1 con dustbag)

Lotto composto da due forme per scarpe Gucci vintage in legno, una delle due con dustbag. Nuove. Misura calzante [..]
44

Gucci

Lotto composto da 2 forme scarpe Gucci (1 con dustbag)

Lotto composto da due forme per scarpe Gucci vintage in legno, una delle due con dustbag. Nuove. Misura calzante [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
43

Gucci

Portaghiaccio legno Gucci

Portaghiaccio Gucci vintage in legno a forma di pallina da golf con basamento rivestito in pelle. Nuovo, con cartellino [..]
43

Gucci

Portaghiaccio legno Gucci

Portaghiaccio Gucci vintage in legno a forma di pallina da golf con basamento rivestito in pelle. Nuovo, con cartellino [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
42

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage in legno a forma di mazza da golf. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo.  [..]
42

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage in legno a forma di mazza da golf. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo.  [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
41

24 ore in pelle

Valigetta 24 ore in pelle marrone, metalleria dorata e chiusura tramite cerniera e lucchetto nella parte inferiore. [..]
41

24 ore in pelle

Valigetta 24 ore in pelle marrone, metalleria dorata e chiusura tramite cerniera e lucchetto nella parte inferiore. [..]
Stima
€ 150,00 / 300,00
40

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  [..]
40

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
39

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  Pack [..]
39

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  Pack [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
38

Gucci

Set 6 tazze the

Servizio di 6 tazze da thè Gucci vintage in ceramica.  Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. [..]
38

Gucci

Set 6 tazze the

Servizio di 6 tazze da thè Gucci vintage in ceramica.  Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
37

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di cartellino originale. Nuova. [..]
37

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di cartellino originale. Nuova. [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
36

Gucci

Brocca Gucci con scatola

Caraffa Gucci vintage in vetro con dettaglio in metallo argentato. Corredata di scatola originale. Nuova. Diametro [..]
36

Gucci

Brocca Gucci con scatola

Caraffa Gucci vintage in vetro con dettaglio in metallo argentato. Corredata di scatola originale. Nuova. Diametro [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
35

Gucci

Portaghiaccio Gucci in pelle con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e pelle con classico motivo distintivo a morsetto sull'apertura. [..]
35

Gucci

Portaghiaccio Gucci in pelle con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e pelle con classico motivo distintivo a morsetto sull'apertura. [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
34

Coppia di bottiglie da whisky

Coppia di bottiglie da whisky in cristallo firmati Val Saint Lambert.  Dimensioni 8 x 8 x 23 cm [..]
34

Coppia di bottiglie da whisky

Coppia di bottiglie da whisky in cristallo firmati Val Saint Lambert.  Dimensioni 8 x 8 x 23 cm [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
33

Gucci

Scatola da gioco lucertola

Scatola da gioco Gucci vintage in legno rivestito da metallo argentato, pelle di lucertola e camoscio sul retro. [..]
33

Gucci

Scatola da gioco lucertola

Scatola da gioco Gucci vintage in legno rivestito da metallo argentato, pelle di lucertola e camoscio sul retro. [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
32

Gucci

Set cocktail Gucci con scatola

Set bar Gucci vintage in metallo dorato e argentato con utensili in acciaio inossidabile. Il set è composto [..]
32

Gucci

Set cocktail Gucci con scatola

Set bar Gucci vintage in metallo dorato e argentato con utensili in acciaio inossidabile. Il set è composto [..]
Stima
€ 500,00 / 700,00
1 - 30  di 61 LOTTI