Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 17000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

1 - 30  di 61 LOTTI
61

Gucci

Gucci Bamboo in coccodrillo con bandoliere

Vintage Gucci Bamboo in coccodrillo con metalleria dorata e bandoliere amovibile. L'interno in camoscio marrone [..]
61

Gucci

Gucci Bamboo in coccodrillo con bandoliere

Vintage Gucci Bamboo in coccodrillo con metalleria dorata e bandoliere amovibile. L'interno in camoscio marrone [..]
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
Invenduto
60

Hermes

Foulard Hermès Les Tambours

Foulard Hermès Les Tambours disegnato da Joachim Metz, 1989. Ottime condizioni.  Misure 87 x 87 cm [..]
60

Hermes

Foulard Hermès Les Tambours

Foulard Hermès Les Tambours disegnato da Joachim Metz, 1989. Ottime condizioni.  Misure 87 x 87 cm [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
Invenduto
59

Hermes

Hermès Mini Kelly bicolor con tracollina e scatola

Hermès mini Kelly Verso double 20, esterno color Feu, interno Rose Eglantine con metameria in palladio, [..]
59

Hermes

Hermès Mini Kelly bicolor con tracollina e scatola

Hermès mini Kelly Verso double 20, esterno color Feu, interno Rose Eglantine con metameria in palladio, [..]
Stima
€ 14.000,00 / 16.000,00
Venduto
58

Hermes

Birkin Hermès 35 gold

Hermès Birkin 35 in pellame liscio gold con metalleria dorata, anno 1999. Completa di lucchetto e clochette [..]
58

Hermes

Birkin Hermès 35 gold

Hermès Birkin 35 in pellame liscio gold con metalleria dorata, anno 1999. Completa di lucchetto e clochette [..]
Stima
€ 8.500,00 / 10.500,00
Venduto
57

Gucci

Portasigari Gucci

Portasigari Gucci vintage in legno e metallo dorato. L'apertura a scrigno nasconde le apposite sezioni che permetteranno [..]
57

Gucci

Portasigari Gucci

Portasigari Gucci vintage in legno e metallo dorato. L'apertura a scrigno nasconde le apposite sezioni che permetteranno [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Invenduto
56

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
56

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
Stima
€ 50,00 / 100,00
Invenduto
55

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
55

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
Stima
€ 50,00 / 100,00
Invenduto
54

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico rivestito in pelle, nastro Web in tela e dettagli dorati. Completo di scatola [..]
54

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico rivestito in pelle, nastro Web in tela e dettagli dorati. Completo di scatola [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Invenduto
53

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con laccio di pelle. Nuovo con cartellino originale. Lunghezza 50 cm Gucci [..]
53

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con laccio di pelle. Nuovo con cartellino originale. Lunghezza 50 cm Gucci [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Invenduto
52

Borsone da viaggio

Borsone da viaggio in pelle con manici arrotondati, metalleria dorata e chiusura a cerniera. Unico scompartimento [..]
52

Borsone da viaggio

Borsone da viaggio in pelle con manici arrotondati, metalleria dorata e chiusura a cerniera. Unico scompartimento [..]
Stima
€ 200,00 / 400,00
Invenduto
51

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico in legno. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. Lunghezza [..]
51

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico in legno. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. Lunghezza [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Invenduto
50

Hermes

Apri bottiglie Hermès

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali. Dimensioni [..]
50

Hermes

Apri bottiglie Hermès

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali. Dimensioni [..]
Stima
€ 200,00 / 250,00
Invenduto
49

Gucci

Appendino Gucci in pelle

Appendi abito Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con dettaglio in legno e metalleria dorata, [..]
49

Gucci

Appendino Gucci in pelle

Appendi abito Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con dettaglio in legno e metalleria dorata, [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
Venduto
48

Gucci

Lampada pelle Gucci

Lampada da tavolo Gucci in pelle a tema equestre, con due staffe in metallo dorato. Ottime condizioni.  [..]
48

Gucci

Lampada pelle Gucci

Lampada da tavolo Gucci in pelle a tema equestre, con due staffe in metallo dorato. Ottime condizioni.  [..]
Stima
€ 500,00 / 800,00
Venduto
47

Gucci

Portapenne e orologio da tavolo Gucci

Lotto composto da orologio da tavolo e porta penne Gucci vintage in pelle con dettagli in metallo dorato, collezione [..]
47

Gucci

Portapenne e orologio da tavolo Gucci

Lotto composto da orologio da tavolo e porta penne Gucci vintage in pelle con dettagli in metallo dorato, collezione [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
46

Gucci

Blocknotes Gucci in pelle

Porta bollettario Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con fermo in metallo dorato e logo in [..]
46

Gucci

Blocknotes Gucci in pelle

Porta bollettario Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con fermo in metallo dorato e logo in [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
45

Gucci

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni'70 in pelle, doppia chiusura tramite cerniera e cinghia,  metalleria dorata. [..]
45

Gucci

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni'70 in pelle, doppia chiusura tramite cerniera e cinghia,  metalleria dorata. [..]
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Invenduto
44

Gucci

Lotto composto da 2 forme scarpe Gucci (1 con dustbag)

Lotto composto da due forme per scarpe Gucci vintage in legno, una delle due con dustbag. Nuove. Misura calzante [..]
44

Gucci

Lotto composto da 2 forme scarpe Gucci (1 con dustbag)

Lotto composto da due forme per scarpe Gucci vintage in legno, una delle due con dustbag. Nuove. Misura calzante [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
43

Gucci

Portaghiaccio legno Gucci

Portaghiaccio Gucci vintage in legno a forma di pallina da golf con basamento rivestito in pelle. Nuovo, con cartellino [..]
43

Gucci

Portaghiaccio legno Gucci

Portaghiaccio Gucci vintage in legno a forma di pallina da golf con basamento rivestito in pelle. Nuovo, con cartellino [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
42

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage in legno a forma di mazza da golf. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo.  [..]
42

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage in legno a forma di mazza da golf. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo.  [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Invenduto
41

24 ore in pelle

Valigetta 24 ore in pelle marrone, metalleria dorata e chiusura tramite cerniera e lucchetto nella parte inferiore. [..]
41

24 ore in pelle

Valigetta 24 ore in pelle marrone, metalleria dorata e chiusura tramite cerniera e lucchetto nella parte inferiore. [..]
Stima
€ 150,00 / 300,00
Invenduto
40

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  [..]
40

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Venduto
39

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  Pack [..]
39

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  Pack [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Invenduto
38

Gucci

Set 6 tazze the

Servizio di 6 tazze da thè Gucci vintage in ceramica.  Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. [..]
38

Gucci

Set 6 tazze the

Servizio di 6 tazze da thè Gucci vintage in ceramica.  Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Venduto
37

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di cartellino originale. Nuova. [..]
37

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di cartellino originale. Nuova. [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Invenduto
36

Gucci

Brocca Gucci con scatola

Caraffa Gucci vintage in vetro con dettaglio in metallo argentato. Corredata di scatola originale. Nuova. Diametro [..]
36

Gucci

Brocca Gucci con scatola

Caraffa Gucci vintage in vetro con dettaglio in metallo argentato. Corredata di scatola originale. Nuova. Diametro [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
Invenduto
35

Gucci

Portaghiaccio Gucci in pelle con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e pelle con classico motivo distintivo a morsetto sull'apertura. [..]
35

Gucci

Portaghiaccio Gucci in pelle con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e pelle con classico motivo distintivo a morsetto sull'apertura. [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
34

Coppia di bottiglie da whisky

Coppia di bottiglie da whisky in cristallo firmati Val Saint Lambert.  Dimensioni 8 x 8 x 23 cm [..]
34

Coppia di bottiglie da whisky

Coppia di bottiglie da whisky in cristallo firmati Val Saint Lambert.  Dimensioni 8 x 8 x 23 cm [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
Venduto
33

Gucci

Scatola da gioco lucertola

Scatola da gioco Gucci vintage in legno rivestito da metallo argentato, pelle di lucertola e camoscio sul retro. [..]
33

Gucci

Scatola da gioco lucertola

Scatola da gioco Gucci vintage in legno rivestito da metallo argentato, pelle di lucertola e camoscio sul retro. [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Invenduto
32

Gucci

Set cocktail Gucci con scatola

Set bar Gucci vintage in metallo dorato e argentato con utensili in acciaio inossidabile. Il set è composto [..]
32

Gucci

Set cocktail Gucci con scatola

Set bar Gucci vintage in metallo dorato e argentato con utensili in acciaio inossidabile. Il set è composto [..]
Stima
€ 500,00 / 700,00
Venduto
1 - 30  di 61 LOTTI