Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 17000 €

Tutte le categorie

1 - 30  di 61 LOTTI
56

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
56

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
Stima
€ 50,00 / 100,00
55

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
55

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
Stima
€ 50,00 / 100,00
12

Gucci

Foulard Gucci vintage completo di scatola originale

Foulard Gucci vintage in seta a richiamo del mondo equestre, corredato di scatola originale. Ottime condizioni. [..]
12

Gucci

Foulard Gucci vintage completo di scatola originale

Foulard Gucci vintage in seta a richiamo del mondo equestre, corredato di scatola originale. Ottime condizioni. [..]
Stima
€ 80,00 / 120,00
2

Gucci

Foulard Gucci Triangoli, V. Accornero

Foulard Gucci Triangoli in seta disegnato da V. Accornero, 1974-1975. Discrete condizioni, presenta macchie. [..]
2

Gucci

Foulard Gucci Triangoli, V. Accornero

Foulard Gucci Triangoli in seta disegnato da V. Accornero, 1974-1975. Discrete condizioni, presenta macchie. [..]
Stima
€ 100,00 / 150,00
8

Hermes

Foulard Hermès Armes de Chasse

Foulard Hermès Armes de Chasse in seta disegnato da Philippe Ledoux , 1970. Discrete condizioni. Misure 86 [..]
8

Hermes

Foulard Hermès Armes de Chasse

Foulard Hermès Armes de Chasse in seta disegnato da Philippe Ledoux , 1970. Discrete condizioni. Misure 86 [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
23

Hermes

Foulard Hermès Brides de Gala completo di scatola originale

Foulard Hermès Brides de Gala in seta disegnato da Hugo Grygkar, 1957. Corredato di scatola originale. Discrete [..]
23

Hermes

Foulard Hermès Brides de Gala completo di scatola originale

Foulard Hermès Brides de Gala in seta disegnato da Hugo Grygkar, 1957. Corredato di scatola originale. Discrete [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
39

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  Pack [..]
39

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  Pack [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
40

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  [..]
40

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
60

Hermes

Foulard Hermès Les Tambours

Foulard Hermès Les Tambours disegnato da Joachim Metz, 1989. Ottime condizioni.  Misure 87 x 87 cm [..]
60

Hermes

Foulard Hermès Les Tambours

Foulard Hermès Les Tambours disegnato da Joachim Metz, 1989. Ottime condizioni.  Misure 87 x 87 cm [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
19

Hermes

Foulard Hermès Les Fusils

Foulard Hermès Les Fusils in seta disegnato da Henri de Linares, 1960. Buone condizioni. Misure 86 x 86 cm [..]
19

Hermes

Foulard Hermès Les Fusils

Foulard Hermès Les Fusils in seta disegnato da Henri de Linares, 1960. Buone condizioni. Misure 86 x 86 cm [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
41

24 ore in pelle

Valigetta 24 ore in pelle marrone, metalleria dorata e chiusura tramite cerniera e lucchetto nella parte inferiore. [..]
41

24 ore in pelle

Valigetta 24 ore in pelle marrone, metalleria dorata e chiusura tramite cerniera e lucchetto nella parte inferiore. [..]
Stima
€ 150,00 / 300,00
15

Gucci

Orecchini Gucci con scatola

Orecchini  Gucci in argento e smalti corredati di astuccio originale. Lunghezza cm. 4,2 circa. Peso g. [..]
15

Gucci

Orecchini Gucci con scatola

Orecchini  Gucci in argento e smalti corredati di astuccio originale. Lunghezza cm. 4,2 circa. Peso g. [..]
Stima
€ 150,00 / 250,00
6

Hermes

Trousse Hermès Bolide marrone

Trousse Bolide Hermès in tela marrone con profilo in pelle di vitello, chiusura con cerniera. Rivestimento interno [..]
6

Hermes

Trousse Hermès Bolide marrone

Trousse Bolide Hermès in tela marrone con profilo in pelle di vitello, chiusura con cerniera. Rivestimento interno [..]
Stima
€ 150,00 / 250,00
31

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone con scatola

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di scatola e cartellino originali. [..]
31

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone con scatola

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di scatola e cartellino originali. [..]
Stima
€ 150,00 / 250,00
36

Gucci

Brocca Gucci con scatola

Caraffa Gucci vintage in vetro con dettaglio in metallo argentato. Corredata di scatola originale. Nuova. Diametro [..]
36

Gucci

Brocca Gucci con scatola

Caraffa Gucci vintage in vetro con dettaglio in metallo argentato. Corredata di scatola originale. Nuova. Diametro [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
13

Cartier

Portafoglio Cartier

Portafoglio da viaggio Les Must de Cartier in pelle bordeaux con porta monete, porta banconote, porta carte di [..]
13

Cartier

Portafoglio Cartier

Portafoglio da viaggio Les Must de Cartier in pelle bordeaux con porta monete, porta banconote, porta carte di [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
14

Cartier

Sveglia Cartier completa di scatola e garanzia

Cartier Must de Cartier Travel Clock in metallo dorato. Movimento al quarzo. Completa di pochette, garaniza [..]
14

Cartier

Sveglia Cartier completa di scatola e garanzia

Cartier Must de Cartier Travel Clock in metallo dorato. Movimento al quarzo. Completa di pochette, garaniza [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
27

Gucci

Portabottiglie argento Gucci con scatola

Lotto composto da due portavino Gucci vintage in metallo argentato e dorato impreziositi da un fermo con il [..]
27

Gucci

Portabottiglie argento Gucci con scatola

Lotto composto da due portavino Gucci vintage in metallo argentato e dorato impreziositi da un fermo con il [..]
Stima
€ 200,00 / 400,00
49

Gucci

Appendino Gucci in pelle

Appendi abito Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con dettaglio in legno e metalleria dorata, [..]
49

Gucci

Appendino Gucci in pelle

Appendi abito Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con dettaglio in legno e metalleria dorata, [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
34

Coppia di bottiglie da whisky

Coppia di bottiglie da whisky in cristallo firmati Val Saint Lambert.  Dimensioni 8 x 8 x 23 cm [..]
34

Coppia di bottiglie da whisky

Coppia di bottiglie da whisky in cristallo firmati Val Saint Lambert.  Dimensioni 8 x 8 x 23 cm [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
50

Hermes

Apri bottiglie Hermès

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali. Dimensioni [..]
50

Hermes

Apri bottiglie Hermès

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali. Dimensioni [..]
Stima
€ 200,00 / 250,00
52

Borsone da viaggio

Borsone da viaggio in pelle con manici arrotondati, metalleria dorata e chiusura a cerniera. Unico scompartimento [..]
52

Borsone da viaggio

Borsone da viaggio in pelle con manici arrotondati, metalleria dorata e chiusura a cerniera. Unico scompartimento [..]
Stima
€ 200,00 / 400,00
5

Gucci

Borsa Gucci

Borsa    a spalla   Gucci in camoscio color cammello, finiture e tracolla in pelle e dettagli [..]
5

Gucci

Borsa Gucci

Borsa    a spalla   Gucci in camoscio color cammello, finiture e tracolla in pelle e dettagli [..]
Stima
€ 250,00 / 450,00
9

Hermes

Trousse Hermès Bolide bianca

Trousse Hermès Bolide in tela bianca con profilo in pelle di vitello, chiusura con cerniera. Rivestimento interno [..]
9

Hermes

Trousse Hermès Bolide bianca

Trousse Hermès Bolide in tela bianca con profilo in pelle di vitello, chiusura con cerniera. Rivestimento interno [..]
Stima
€ 250,00 / 350,00
18

Mini borsa Prada

Mini borsa a mano Prada in pelle saffiano lux con tracolla amovibile e metalleria dorata. Interno in nylon monogram. [..]
18

Mini borsa Prada

Mini borsa a mano Prada in pelle saffiano lux con tracolla amovibile e metalleria dorata. Interno in nylon monogram. [..]
Stima
€ 250,00 / 400,00
53

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con laccio di pelle. Nuovo con cartellino originale. Lunghezza 50 cm Gucci [..]
53

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con laccio di pelle. Nuovo con cartellino originale. Lunghezza 50 cm Gucci [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
54

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico rivestito in pelle, nastro Web in tela e dettagli dorati. Completo di scatola [..]
54

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico rivestito in pelle, nastro Web in tela e dettagli dorati. Completo di scatola [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
42

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage in legno a forma di mazza da golf. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo.  [..]
42

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage in legno a forma di mazza da golf. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo.  [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
51

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico in legno. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. Lunghezza [..]
51

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico in legno. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. Lunghezza [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
38

Gucci

Set 6 tazze the

Servizio di 6 tazze da thè Gucci vintage in ceramica.  Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. [..]
38

Gucci

Set 6 tazze the

Servizio di 6 tazze da thè Gucci vintage in ceramica.  Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
1 - 30  di 61 LOTTI