Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 17000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

1 - 30  di 61 LOTTI
26

Hermes

Hermès Birkin 35 struzzo Bleu du Roi

Hermès Birkin 35 in struzzo (Sturthio Camelus)  Bleu du Roi con metalleria in palladio, anno 2006. Completa [..]
26

Hermes

Hermès Birkin 35 struzzo Bleu du Roi

Hermès Birkin 35 in struzzo (Sturthio Camelus)  Bleu du Roi con metalleria in palladio, anno 2006. Completa [..]
Stima
€ 17.000,00 / 20.000,00
Invenduto
59

Hermes

Hermès Mini Kelly bicolor con tracollina e scatola

Hermès mini Kelly Verso double 20, esterno color Feu, interno Rose Eglantine con metameria in palladio, [..]
59

Hermes

Hermès Mini Kelly bicolor con tracollina e scatola

Hermès mini Kelly Verso double 20, esterno color Feu, interno Rose Eglantine con metameria in palladio, [..]
Stima
€ 14.000,00 / 16.000,00
Venduto
61

Gucci

Gucci Bamboo in coccodrillo con bandoliere

Vintage Gucci Bamboo in coccodrillo con metalleria dorata e bandoliere amovibile. L'interno in camoscio marrone [..]
61

Gucci

Gucci Bamboo in coccodrillo con bandoliere

Vintage Gucci Bamboo in coccodrillo con metalleria dorata e bandoliere amovibile. L'interno in camoscio marrone [..]
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
Invenduto
58

Hermes

Birkin Hermès 35 gold

Hermès Birkin 35 in pellame liscio gold con metalleria dorata, anno 1999. Completa di lucchetto e clochette [..]
58

Hermes

Birkin Hermès 35 gold

Hermès Birkin 35 in pellame liscio gold con metalleria dorata, anno 1999. Completa di lucchetto e clochette [..]
Stima
€ 8.500,00 / 10.500,00
Venduto
22

Hermes

Kelly Hermès 35 Togo nera

Hermès Birkin 35 in pelle Togo nera con metalleria dorata, anno 2007. Completa di lucchetto, clochette con chiavi, [..]
22

Hermes

Kelly Hermès 35 Togo nera

Hermès Birkin 35 in pelle Togo nera con metalleria dorata, anno 2007. Completa di lucchetto, clochette con chiavi, [..]
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Invenduto
24

Hermes

Mini kelly pochette blu

Hermès mini Kelly pochette 22 in pelle Swift Blue France con metalleria dorata, anno 2016. Completa di dustbag [..]
24

Hermes

Mini kelly pochette blu

Hermès mini Kelly pochette 22 in pelle Swift Blue France con metalleria dorata, anno 2016. Completa di dustbag [..]
Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
Venduto
25

Hermes

Hermes mini Kelly pochette rossa

Hermès mini Kelly Pochette 22 in pelle Epsom Rouge Casaque con metalleria in palladio, anno 2016. Completa di [..]
25

Hermes

Hermes mini Kelly pochette rossa

Hermès mini Kelly Pochette 22 in pelle Epsom Rouge Casaque con metalleria in palladio, anno 2016. Completa di [..]
Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
Venduto
17

Chanel Paris-31 Rue Cambon Timeless CC shopping large

Borsa a spalla Chanel Paris-31 Rue Cambon Timeless CC shopping large in lana tweed blu notte effetto matelassè, [..]
17

Chanel Paris-31 Rue Cambon Timeless CC shopping large

Borsa a spalla Chanel Paris-31 Rue Cambon Timeless CC shopping large in lana tweed blu notte effetto matelassè, [..]
Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00
Invenduto
20

Chanel Timeless pelle

Chanel Timeless vintage color testa di moro con metalleria dorata e tracolla regolabile. All'interno doppio [..]
20

Chanel Timeless pelle

Chanel Timeless vintage color testa di moro con metalleria dorata e tracolla regolabile. All'interno doppio [..]
Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00
Venduto
45

Gucci

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni'70 in pelle, doppia chiusura tramite cerniera e cinghia,  metalleria dorata. [..]
45

Gucci

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni'70 in pelle, doppia chiusura tramite cerniera e cinghia,  metalleria dorata. [..]
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Invenduto
11

Borsa Prada

Borsa a spalla Prada Limited Edition in coccodrillo stampato e dettagli in coccodrillo color sabbia e terra bruciata [..]
11

Borsa Prada

Borsa a spalla Prada Limited Edition in coccodrillo stampato e dettagli in coccodrillo color sabbia e terra bruciata [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Invenduto
33

Gucci

Scatola da gioco lucertola

Scatola da gioco Gucci vintage in legno rivestito da metallo argentato, pelle di lucertola e camoscio sul retro. [..]
33

Gucci

Scatola da gioco lucertola

Scatola da gioco Gucci vintage in legno rivestito da metallo argentato, pelle di lucertola e camoscio sul retro. [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Invenduto
57

Gucci

Portasigari Gucci

Portasigari Gucci vintage in legno e metallo dorato. L'apertura a scrigno nasconde le apposite sezioni che permetteranno [..]
57

Gucci

Portasigari Gucci

Portasigari Gucci vintage in legno e metallo dorato. L'apertura a scrigno nasconde le apposite sezioni che permetteranno [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Invenduto
7

Hermes

Hermès Evelyne

Borsa a spalla Hermès Evelyne in pelle color testa di moro, metalleria in palladio, tracolla in tela regolabile, [..]
7

Hermes

Hermès Evelyne

Borsa a spalla Hermès Evelyne in pelle color testa di moro, metalleria in palladio, tracolla in tela regolabile, [..]
Stima
€ 500,00 / 1.200,00
Venduto
10

Hermes

Borsa tracolla Vespa Hermès

Borsa a tracolla Hermès Vespa in pelle Clemence Rouge Hermès, anno 2000. Tracolla in tela, chiusura a chiavistello [..]
10

Hermes

Borsa tracolla Vespa Hermès

Borsa a tracolla Hermès Vespa in pelle Clemence Rouge Hermès, anno 2000. Tracolla in tela, chiusura a chiavistello [..]
Stima
€ 500,00 / 800,00
Venduto
30

Gucci

Portaghiaccio Gucci argentato con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e dorato con inconfondibile motivo a morsetto sui manici e [..]
30

Gucci

Portaghiaccio Gucci argentato con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e dorato con inconfondibile motivo a morsetto sui manici e [..]
Stima
€ 500,00 / 700,00
Invenduto
32

Gucci

Set cocktail Gucci con scatola

Set bar Gucci vintage in metallo dorato e argentato con utensili in acciaio inossidabile. Il set è composto [..]
32

Gucci

Set cocktail Gucci con scatola

Set bar Gucci vintage in metallo dorato e argentato con utensili in acciaio inossidabile. Il set è composto [..]
Stima
€ 500,00 / 700,00
Venduto
48

Gucci

Lampada pelle Gucci

Lampada da tavolo Gucci in pelle a tema equestre, con due staffe in metallo dorato. Ottime condizioni.  [..]
48

Gucci

Lampada pelle Gucci

Lampada da tavolo Gucci in pelle a tema equestre, con due staffe in metallo dorato. Ottime condizioni.  [..]
Stima
€ 500,00 / 800,00
Venduto
4

Louis Vuitton

Borsa lavoro LV Icare con dustbag originale

Borsa da lavoro Louis Vuitton Icare in tela monogram, manici arrotondati in pelle, metalleria in metallo dorato, [..]
4

Louis Vuitton

Borsa lavoro LV Icare con dustbag originale

Borsa da lavoro Louis Vuitton Icare in tela monogram, manici arrotondati in pelle, metalleria in metallo dorato, [..]
Stima
€ 450,00 / 600,00
Venduto
21

BORSA HARDCORE DIOR

Borsa a spalla Christian Dior Hardcore in tessuto e nylon monogram blu navy impreziosita da un moschettone rivesito [..]
21

BORSA HARDCORE DIOR

Borsa a spalla Christian Dior Hardcore in tessuto e nylon monogram blu navy impreziosita da un moschettone rivesito [..]
Stima
€ 450,00 / 600,00
Invenduto
3

Fendi Baguette 1997 in cashmere

Borsa a spalla Fendi modello Baguette 1997 in cashmere monogram cammello, tracolla e patta frontale in pelle [..]
3

Fendi Baguette 1997 in cashmere

Borsa a spalla Fendi modello Baguette 1997 in cashmere monogram cammello, tracolla e patta frontale in pelle [..]
Stima
€ 400,00 / 800,00
Venduto
35

Gucci

Portaghiaccio Gucci in pelle con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e pelle con classico motivo distintivo a morsetto sull'apertura. [..]
35

Gucci

Portaghiaccio Gucci in pelle con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e pelle con classico motivo distintivo a morsetto sull'apertura. [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
43

Gucci

Portaghiaccio legno Gucci

Portaghiaccio Gucci vintage in legno a forma di pallina da golf con basamento rivestito in pelle. Nuovo, con cartellino [..]
43

Gucci

Portaghiaccio legno Gucci

Portaghiaccio Gucci vintage in legno a forma di pallina da golf con basamento rivestito in pelle. Nuovo, con cartellino [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
44

Gucci

Lotto composto da 2 forme scarpe Gucci (1 con dustbag)

Lotto composto da due forme per scarpe Gucci vintage in legno, una delle due con dustbag. Nuove. Misura calzante [..]
44

Gucci

Lotto composto da 2 forme scarpe Gucci (1 con dustbag)

Lotto composto da due forme per scarpe Gucci vintage in legno, una delle due con dustbag. Nuove. Misura calzante [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
46

Gucci

Blocknotes Gucci in pelle

Porta bollettario Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con fermo in metallo dorato e logo in [..]
46

Gucci

Blocknotes Gucci in pelle

Porta bollettario Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con fermo in metallo dorato e logo in [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
47

Gucci

Portapenne e orologio da tavolo Gucci

Lotto composto da orologio da tavolo e porta penne Gucci vintage in pelle con dettagli in metallo dorato, collezione [..]
47

Gucci

Portapenne e orologio da tavolo Gucci

Lotto composto da orologio da tavolo e porta penne Gucci vintage in pelle con dettagli in metallo dorato, collezione [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
1

Louis Vuitton

Louis Vuitton Noe

Secchiello Louis Vuitton Noe in pelle epi marrone, chiusura a coulisse e metalleria dorata. Interno in camoscio [..]
1

Louis Vuitton

Louis Vuitton Noe

Secchiello Louis Vuitton Noe in pelle epi marrone, chiusura a coulisse e metalleria dorata. Interno in camoscio [..]
Stima
€ 300,00 / 500,00
Venduto
16

Gucci

Bracciale Gucci con scatola

Bracciale rigido Gucci in argento corredato di astuccio originale. Larghezza cm 6,2. Peso g 33.09.   [..]
16

Gucci

Bracciale Gucci con scatola

Bracciale rigido Gucci in argento corredato di astuccio originale. Larghezza cm 6,2. Peso g 33.09.   [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Invenduto
28

Gucci

Porta piatti Gucci con scatola

Portapiatti Gucci vintage in ottone argentato con base in plastica. Completo di scatola e cartellino originali. [..]
28

Gucci

Porta piatti Gucci con scatola

Portapiatti Gucci vintage in ottone argentato con base in plastica. Completo di scatola e cartellino originali. [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Invenduto
29

Gucci

Portaghiaccio Gucci argentato con vetro completo di scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in vetro e ottone argentato con porta bottiglia. Completo di scatola e cartellino [..]
29

Gucci

Portaghiaccio Gucci argentato con vetro completo di scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in vetro e ottone argentato con porta bottiglia. Completo di scatola e cartellino [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Invenduto
1 - 30  di 61 LOTTI