Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 17000 €

Tutte le categorie

1 - 30  di 61 LOTTI
41

24 ore in pelle

Valigetta 24 ore in pelle marrone, metalleria dorata e chiusura tramite cerniera e lucchetto nella parte inferiore. [..]
41

24 ore in pelle

Valigetta 24 ore in pelle marrone, metalleria dorata e chiusura tramite cerniera e lucchetto nella parte inferiore. [..]
Stima
€ 150,00 / 300,00
21

BORSA HARDCORE DIOR

Borsa a spalla Christian Dior Hardcore in tessuto e nylon monogram blu navy impreziosita da un moschettone rivesito [..]
21

BORSA HARDCORE DIOR

Borsa a spalla Christian Dior Hardcore in tessuto e nylon monogram blu navy impreziosita da un moschettone rivesito [..]
Stima
€ 450,00 / 600,00
52

Borsone da viaggio

Borsone da viaggio in pelle con manici arrotondati, metalleria dorata e chiusura a cerniera. Unico scompartimento [..]
52

Borsone da viaggio

Borsone da viaggio in pelle con manici arrotondati, metalleria dorata e chiusura a cerniera. Unico scompartimento [..]
Stima
€ 200,00 / 400,00
13

Cartier

Portafoglio Cartier

Portafoglio da viaggio Les Must de Cartier in pelle bordeaux con porta monete, porta banconote, porta carte di [..]
13

Cartier

Portafoglio Cartier

Portafoglio da viaggio Les Must de Cartier in pelle bordeaux con porta monete, porta banconote, porta carte di [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
14

Cartier

Sveglia Cartier completa di scatola e garanzia

Cartier Must de Cartier Travel Clock in metallo dorato. Movimento al quarzo. Completa di pochette, garaniza [..]
14

Cartier

Sveglia Cartier completa di scatola e garanzia

Cartier Must de Cartier Travel Clock in metallo dorato. Movimento al quarzo. Completa di pochette, garaniza [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
17

Chanel Paris-31 Rue Cambon Timeless CC shopping large

Borsa a spalla Chanel Paris-31 Rue Cambon Timeless CC shopping large in lana tweed blu notte effetto matelassè, [..]
17

Chanel Paris-31 Rue Cambon Timeless CC shopping large

Borsa a spalla Chanel Paris-31 Rue Cambon Timeless CC shopping large in lana tweed blu notte effetto matelassè, [..]
Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00
20

Chanel Timeless pelle

Chanel Timeless vintage color testa di moro con metalleria dorata e tracolla regolabile. All'interno doppio [..]
20

Chanel Timeless pelle

Chanel Timeless vintage color testa di moro con metalleria dorata e tracolla regolabile. All'interno doppio [..]
Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00
34

Coppia di bottiglie da whisky

Coppia di bottiglie da whisky in cristallo firmati Val Saint Lambert.  Dimensioni 8 x 8 x 23 cm [..]
34

Coppia di bottiglie da whisky

Coppia di bottiglie da whisky in cristallo firmati Val Saint Lambert.  Dimensioni 8 x 8 x 23 cm [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
3

Fendi Baguette 1997 in cashmere

Borsa a spalla Fendi modello Baguette 1997 in cashmere monogram cammello, tracolla e patta frontale in pelle [..]
3

Fendi Baguette 1997 in cashmere

Borsa a spalla Fendi modello Baguette 1997 in cashmere monogram cammello, tracolla e patta frontale in pelle [..]
Stima
€ 400,00 / 800,00
49

Gucci

Appendino Gucci in pelle

Appendi abito Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con dettaglio in legno e metalleria dorata, [..]
49

Gucci

Appendino Gucci in pelle

Appendi abito Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con dettaglio in legno e metalleria dorata, [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
46

Gucci

Blocknotes Gucci in pelle

Porta bollettario Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con fermo in metallo dorato e logo in [..]
46

Gucci

Blocknotes Gucci in pelle

Porta bollettario Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con fermo in metallo dorato e logo in [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
5

Gucci

Borsa Gucci

Borsa    a spalla   Gucci in camoscio color cammello, finiture e tracolla in pelle e dettagli [..]
5

Gucci

Borsa Gucci

Borsa    a spalla   Gucci in camoscio color cammello, finiture e tracolla in pelle e dettagli [..]
Stima
€ 250,00 / 450,00
16

Gucci

Bracciale Gucci con scatola

Bracciale rigido Gucci in argento corredato di astuccio originale. Larghezza cm 6,2. Peso g 33.09.   [..]
16

Gucci

Bracciale Gucci con scatola

Bracciale rigido Gucci in argento corredato di astuccio originale. Larghezza cm 6,2. Peso g 33.09.   [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
36

Gucci

Brocca Gucci con scatola

Caraffa Gucci vintage in vetro con dettaglio in metallo argentato. Corredata di scatola originale. Nuova. Diametro [..]
36

Gucci

Brocca Gucci con scatola

Caraffa Gucci vintage in vetro con dettaglio in metallo argentato. Corredata di scatola originale. Nuova. Diametro [..]
Stima
€ 200,00 / 300,00
53

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con laccio di pelle. Nuovo con cartellino originale. Lunghezza 50 cm Gucci [..]
53

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con laccio di pelle. Nuovo con cartellino originale. Lunghezza 50 cm Gucci [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
54

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico rivestito in pelle, nastro Web in tela e dettagli dorati. Completo di scatola [..]
54

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico rivestito in pelle, nastro Web in tela e dettagli dorati. Completo di scatola [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
42

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage in legno a forma di mazza da golf. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo.  [..]
42

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage in legno a forma di mazza da golf. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo.  [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
51

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico in legno. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. Lunghezza [..]
51

Gucci

Calzascarpe Gucci

Calzascarpe Gucci vintage con manico in legno. Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. Lunghezza [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
37

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di cartellino originale. Nuova. [..]
37

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di cartellino originale. Nuova. [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
31

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone con scatola

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di scatola e cartellino originali. [..]
31

Gucci

Cornice Gucci argento e ottone con scatola

Cornice Gucci vintage in ottone dorato e nikel con retro in legno. Completa di scatola e cartellino originali. [..]
Stima
€ 150,00 / 250,00
2

Gucci

Foulard Gucci Triangoli, V. Accornero

Foulard Gucci Triangoli in seta disegnato da V. Accornero, 1974-1975. Discrete condizioni, presenta macchie. [..]
2

Gucci

Foulard Gucci Triangoli, V. Accornero

Foulard Gucci Triangoli in seta disegnato da V. Accornero, 1974-1975. Discrete condizioni, presenta macchie. [..]
Stima
€ 100,00 / 150,00
12

Gucci

Foulard Gucci vintage completo di scatola originale

Foulard Gucci vintage in seta a richiamo del mondo equestre, corredato di scatola originale. Ottime condizioni. [..]
12

Gucci

Foulard Gucci vintage completo di scatola originale

Foulard Gucci vintage in seta a richiamo del mondo equestre, corredato di scatola originale. Ottime condizioni. [..]
Stima
€ 80,00 / 120,00
61

Gucci

Gucci Bamboo in coccodrillo con bandoliere

Vintage Gucci Bamboo in coccodrillo con metalleria dorata e bandoliere amovibile. L'interno in camoscio marrone [..]
61

Gucci

Gucci Bamboo in coccodrillo con bandoliere

Vintage Gucci Bamboo in coccodrillo con metalleria dorata e bandoliere amovibile. L'interno in camoscio marrone [..]
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
48

Gucci

Lampada pelle Gucci

Lampada da tavolo Gucci in pelle a tema equestre, con due staffe in metallo dorato. Ottime condizioni.  [..]
48

Gucci

Lampada pelle Gucci

Lampada da tavolo Gucci in pelle a tema equestre, con due staffe in metallo dorato. Ottime condizioni.  [..]
Stima
€ 500,00 / 800,00
44

Gucci

Lotto composto da 2 forme scarpe Gucci (1 con dustbag)

Lotto composto da due forme per scarpe Gucci vintage in legno, una delle due con dustbag. Nuove. Misura calzante [..]
44

Gucci

Lotto composto da 2 forme scarpe Gucci (1 con dustbag)

Lotto composto da due forme per scarpe Gucci vintage in legno, una delle due con dustbag. Nuove. Misura calzante [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
15

Gucci

Orecchini Gucci con scatola

Orecchini  Gucci in argento e smalti corredati di astuccio originale. Lunghezza cm. 4,2 circa. Peso g. [..]
15

Gucci

Orecchini Gucci con scatola

Orecchini  Gucci in argento e smalti corredati di astuccio originale. Lunghezza cm. 4,2 circa. Peso g. [..]
Stima
€ 150,00 / 250,00
27

Gucci

Portabottiglie argento Gucci con scatola

Lotto composto da due portavino Gucci vintage in metallo argentato e dorato impreziositi da un fermo con il [..]
27

Gucci

Portabottiglie argento Gucci con scatola

Lotto composto da due portavino Gucci vintage in metallo argentato e dorato impreziositi da un fermo con il [..]
Stima
€ 200,00 / 400,00
30

Gucci

Portaghiaccio Gucci argentato con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e dorato con inconfondibile motivo a morsetto sui manici e [..]
30

Gucci

Portaghiaccio Gucci argentato con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e dorato con inconfondibile motivo a morsetto sui manici e [..]
Stima
€ 500,00 / 700,00
29

Gucci

Portaghiaccio Gucci argentato con vetro completo di scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in vetro e ottone argentato con porta bottiglia. Completo di scatola e cartellino [..]
29

Gucci

Portaghiaccio Gucci argentato con vetro completo di scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in vetro e ottone argentato con porta bottiglia. Completo di scatola e cartellino [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
35

Gucci

Portaghiaccio Gucci in pelle con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e pelle con classico motivo distintivo a morsetto sull'apertura. [..]
35

Gucci

Portaghiaccio Gucci in pelle con scatola

Portaghiaccio Gucci vintage in metallo argentato e pelle con classico motivo distintivo a morsetto sull'apertura. [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
1 - 30  di 61 LOTTI