Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 17000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

1 - 30  di 61 LOTTI
18

Mini borsa Prada

Mini borsa a mano Prada in pelle saffiano lux con tracolla amovibile e metalleria dorata. Interno in nylon monogram. [..]
18

Mini borsa Prada

Mini borsa a mano Prada in pelle saffiano lux con tracolla amovibile e metalleria dorata. Interno in nylon monogram. [..]
Stima
€ 250,00 / 400,00
Venduto
11

Borsa Prada

Borsa a spalla Prada Limited Edition in coccodrillo stampato e dettagli in coccodrillo color sabbia e terra bruciata [..]
11

Borsa Prada

Borsa a spalla Prada Limited Edition in coccodrillo stampato e dettagli in coccodrillo color sabbia e terra bruciata [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Invenduto
1

Louis Vuitton

Louis Vuitton Noe

Secchiello Louis Vuitton Noe in pelle epi marrone, chiusura a coulisse e metalleria dorata. Interno in camoscio [..]
1

Louis Vuitton

Louis Vuitton Noe

Secchiello Louis Vuitton Noe in pelle epi marrone, chiusura a coulisse e metalleria dorata. Interno in camoscio [..]
Stima
€ 300,00 / 500,00
Venduto
4

Louis Vuitton

Borsa lavoro LV Icare con dustbag originale

Borsa da lavoro Louis Vuitton Icare in tela monogram, manici arrotondati in pelle, metalleria in metallo dorato, [..]
4

Louis Vuitton

Borsa lavoro LV Icare con dustbag originale

Borsa da lavoro Louis Vuitton Icare in tela monogram, manici arrotondati in pelle, metalleria in metallo dorato, [..]
Stima
€ 450,00 / 600,00
Venduto
6

Hermes

Trousse Hermès Bolide marrone

Trousse Bolide Hermès in tela marrone con profilo in pelle di vitello, chiusura con cerniera. Rivestimento interno [..]
6

Hermes

Trousse Hermès Bolide marrone

Trousse Bolide Hermès in tela marrone con profilo in pelle di vitello, chiusura con cerniera. Rivestimento interno [..]
Stima
€ 150,00 / 250,00
Venduto
9

Hermes

Trousse Hermès Bolide bianca

Trousse Hermès Bolide in tela bianca con profilo in pelle di vitello, chiusura con cerniera. Rivestimento interno [..]
9

Hermes

Trousse Hermès Bolide bianca

Trousse Hermès Bolide in tela bianca con profilo in pelle di vitello, chiusura con cerniera. Rivestimento interno [..]
Stima
€ 250,00 / 350,00
Invenduto
24

Hermes

Mini kelly pochette blu

Hermès mini Kelly pochette 22 in pelle Swift Blue France con metalleria dorata, anno 2016. Completa di dustbag [..]
24

Hermes

Mini kelly pochette blu

Hermès mini Kelly pochette 22 in pelle Swift Blue France con metalleria dorata, anno 2016. Completa di dustbag [..]
Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
Venduto
22

Hermes

Kelly Hermès 35 Togo nera

Hermès Birkin 35 in pelle Togo nera con metalleria dorata, anno 2007. Completa di lucchetto, clochette con chiavi, [..]
22

Hermes

Kelly Hermès 35 Togo nera

Hermès Birkin 35 in pelle Togo nera con metalleria dorata, anno 2007. Completa di lucchetto, clochette con chiavi, [..]
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Invenduto
25

Hermes

Hermes mini Kelly pochette rossa

Hermès mini Kelly Pochette 22 in pelle Epsom Rouge Casaque con metalleria in palladio, anno 2016. Completa di [..]
25

Hermes

Hermes mini Kelly pochette rossa

Hermès mini Kelly Pochette 22 in pelle Epsom Rouge Casaque con metalleria in palladio, anno 2016. Completa di [..]
Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
Venduto
59

Hermes

Hermès Mini Kelly bicolor con tracollina e scatola

Hermès mini Kelly Verso double 20, esterno color Feu, interno Rose Eglantine con metameria in palladio, [..]
59

Hermes

Hermès Mini Kelly bicolor con tracollina e scatola

Hermès mini Kelly Verso double 20, esterno color Feu, interno Rose Eglantine con metameria in palladio, [..]
Stima
€ 14.000,00 / 16.000,00
Venduto
7

Hermes

Hermès Evelyne

Borsa a spalla Hermès Evelyne in pelle color testa di moro, metalleria in palladio, tracolla in tela regolabile, [..]
7

Hermes

Hermès Evelyne

Borsa a spalla Hermès Evelyne in pelle color testa di moro, metalleria in palladio, tracolla in tela regolabile, [..]
Stima
€ 500,00 / 1.200,00
Venduto
26

Hermes

Hermès Birkin 35 struzzo Bleu du Roi

Hermès Birkin 35 in struzzo (Sturthio Camelus)  Bleu du Roi con metalleria in palladio, anno 2006. Completa [..]
26

Hermes

Hermès Birkin 35 struzzo Bleu du Roi

Hermès Birkin 35 in struzzo (Sturthio Camelus)  Bleu du Roi con metalleria in palladio, anno 2006. Completa [..]
Stima
€ 17.000,00 / 20.000,00
Invenduto
60

Hermes

Foulard Hermès Les Tambours

Foulard Hermès Les Tambours disegnato da Joachim Metz, 1989. Ottime condizioni.  Misure 87 x 87 cm [..]
60

Hermes

Foulard Hermès Les Tambours

Foulard Hermès Les Tambours disegnato da Joachim Metz, 1989. Ottime condizioni.  Misure 87 x 87 cm [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
Invenduto
19

Hermes

Foulard Hermès Les Fusils

Foulard Hermès Les Fusils in seta disegnato da Henri de Linares, 1960. Buone condizioni. Misure 86 x 86 cm [..]
19

Hermes

Foulard Hermès Les Fusils

Foulard Hermès Les Fusils in seta disegnato da Henri de Linares, 1960. Buone condizioni. Misure 86 x 86 cm [..]
Stima
€ 120,00 / 220,00
Venduto
23

Hermes

Foulard Hermès Brides de Gala completo di scatola originale

Foulard Hermès Brides de Gala in seta disegnato da Hugo Grygkar, 1957. Corredato di scatola originale. Discrete [..]
23

Hermes

Foulard Hermès Brides de Gala completo di scatola originale

Foulard Hermès Brides de Gala in seta disegnato da Hugo Grygkar, 1957. Corredato di scatola originale. Discrete [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Venduto
8

Hermes

Foulard Hermès Armes de Chasse

Foulard Hermès Armes de Chasse in seta disegnato da Philippe Ledoux , 1970. Discrete condizioni. Misure 86 [..]
8

Hermes

Foulard Hermès Armes de Chasse

Foulard Hermès Armes de Chasse in seta disegnato da Philippe Ledoux , 1970. Discrete condizioni. Misure 86 [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Venduto
55

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
55

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
Stima
€ 50,00 / 100,00
Invenduto
56

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
56

Hermes

Cravatta Hermès

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.
Stima
€ 50,00 / 100,00
Invenduto
10

Hermes

Borsa tracolla Vespa Hermès

Borsa a tracolla Hermès Vespa in pelle Clemence Rouge Hermès, anno 2000. Tracolla in tela, chiusura a chiavistello [..]
10

Hermes

Borsa tracolla Vespa Hermès

Borsa a tracolla Hermès Vespa in pelle Clemence Rouge Hermès, anno 2000. Tracolla in tela, chiusura a chiavistello [..]
Stima
€ 500,00 / 800,00
Venduto
58

Hermes

Birkin Hermès 35 gold

Hermès Birkin 35 in pellame liscio gold con metalleria dorata, anno 1999. Completa di lucchetto e clochette [..]
58

Hermes

Birkin Hermès 35 gold

Hermès Birkin 35 in pellame liscio gold con metalleria dorata, anno 1999. Completa di lucchetto e clochette [..]
Stima
€ 8.500,00 / 10.500,00
Venduto
50

Hermes

Apri bottiglie Hermès

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali. Dimensioni [..]
50

Hermes

Apri bottiglie Hermès

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali. Dimensioni [..]
Stima
€ 200,00 / 250,00
Invenduto
45

Gucci

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni'70 in pelle, doppia chiusura tramite cerniera e cinghia,  metalleria dorata. [..]
45

Gucci

Valigia Gucci vintage anni '70

Valigia Gucci vintage anni'70 in pelle, doppia chiusura tramite cerniera e cinghia,  metalleria dorata. [..]
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Invenduto
32

Gucci

Set cocktail Gucci con scatola

Set bar Gucci vintage in metallo dorato e argentato con utensili in acciaio inossidabile. Il set è composto [..]
32

Gucci

Set cocktail Gucci con scatola

Set bar Gucci vintage in metallo dorato e argentato con utensili in acciaio inossidabile. Il set è composto [..]
Stima
€ 500,00 / 700,00
Venduto
40

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  [..]
40

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Venduto
39

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  Pack [..]
39

Gucci

Set carte da gioco Gucci con scatola

Confezione di 3 mazzi di carte da gioco Gucci vintage con scatola e cartellino originali. Nuova.  Pack [..]
Stima
€ 100,00 / 200,00
Invenduto
38

Gucci

Set 6 tazze the

Servizio di 6 tazze da thè Gucci vintage in ceramica.  Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. [..]
38

Gucci

Set 6 tazze the

Servizio di 6 tazze da thè Gucci vintage in ceramica.  Completo di scatola e cartellino originali. Nuovo. [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Venduto
33

Gucci

Scatola da gioco lucertola

Scatola da gioco Gucci vintage in legno rivestito da metallo argentato, pelle di lucertola e camoscio sul retro. [..]
33

Gucci

Scatola da gioco lucertola

Scatola da gioco Gucci vintage in legno rivestito da metallo argentato, pelle di lucertola e camoscio sul retro. [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Invenduto
57

Gucci

Portasigari Gucci

Portasigari Gucci vintage in legno e metallo dorato. L'apertura a scrigno nasconde le apposite sezioni che permetteranno [..]
57

Gucci

Portasigari Gucci

Portasigari Gucci vintage in legno e metallo dorato. L'apertura a scrigno nasconde le apposite sezioni che permetteranno [..]
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Invenduto
28

Gucci

Porta piatti Gucci con scatola

Portapiatti Gucci vintage in ottone argentato con base in plastica. Completo di scatola e cartellino originali. [..]
28

Gucci

Porta piatti Gucci con scatola

Portapiatti Gucci vintage in ottone argentato con base in plastica. Completo di scatola e cartellino originali. [..]
Stima
€ 300,00 / 400,00
Invenduto
47

Gucci

Portapenne e orologio da tavolo Gucci

Lotto composto da orologio da tavolo e porta penne Gucci vintage in pelle con dettagli in metallo dorato, collezione [..]
47

Gucci

Portapenne e orologio da tavolo Gucci

Lotto composto da orologio da tavolo e porta penne Gucci vintage in pelle con dettagli in metallo dorato, collezione [..]
Stima
€ 400,00 / 500,00
Invenduto
1 - 30  di 61 LOTTI