289

Litografia Guttuso

Renato Guttuso, "Natura morta con uva" 1986, litografia a colori. Numerata 13/99. Firmata a matita in basso a destra.Dimensioni 85 x 37 cm

Renato Guttuso, "Natura morta con uva" 1986, color lithograph. Numbered 13/99. Signed in pencil below and right. Dimensions 85 x 37 cm

€ 450,00 / 700,00
Stima