Anello con quarzo diamanti

Anello a scudo in oro bianco 18 Kt, diamanti taglio brillante del peso complessivo di 1,00 ct, decorato da quarzi policromi taglio fantasia.
Misura 14/54
Peso 15,73 g

18 Kt white gold ring with brilliant-cut diamonds totalling approx. 1.00 ct, decorated with polychrome quartz.

€ 800,00 / 1.400,00
Stima