Anello oro e diamanti

Anello a fascia rastremata in oro bianco 18 Kt firmata Paolo Piovan, decorato da tre registri di pavè in diamanti taglio brillante e carrè del peso complessivo di circa 1,02 ct.
Misura 14/54
Peso 14,56 g

Paolo Piovan, tapered band ring in 18 Kt white gold, decorated with three registers of pavè in brilliant and carrè diamonds totalling approx 1.02 ct.
€ 750,00 / 1.300,00
Stima