Orologio Universal Genève Golden Shadow

Universal Genève Golden Shadow. Anni '70. Cassa in Oro giallo 18 Kt, con cinturino in pelle e fibbia ad ardiglione in metallo placcato oro. Movimento a carica automatica. Quadrante firmato. Buone condizioni generali. Cassa 32 mm

Universal Geneve Golden Shadow. 1970s. 18 Kt yellow gold case, with leather strap and gold plated metal pin buckle. Self-winding movement. Signed dial. Good condition. Case 32 mm

€ 600,00 / 1.000,00
Stima