Bracciale ed anello oro e smalti (difetti allo smalto)

Lotto composto da anello e bracciale in oro giallo 18 Kt con smalti cattedrale verdi e blu
Lunghezza bracciale circa 18,5 cm
Misura anello 14/54
Peso 46,66 g
(difetti e mancanze allo smalto)

Lot consisting of 18kt yellow gold ring and bracelet with green and blue enamels

(enamel defects and faults)

Esposizioni:

€ 1.400,00 / 2.400,00
Stima