208

Charm Cartier logo con bracciale in cuoio

Charm collezione Logo de Cartier firmato Cartier in oro bianco 18 Kt e bracciale in cuoio con fibbia in oro bianco 18 Kt firmata Cartier
Lunghezza circa 3,7 cm
Peso 3,81 g
Con scatola e garanzia

Charm Logo de Cartier signed Cartier In 18 Kt white gold, and leather bracelet with 18 Kt white gold buckle
With box and guarantee
€ 400,00 / 1.000,00
Stima
€ 622,00