211

Orologio Cartier Pasha

Cartier Pasha C, Ref. 2324, anni 2000. Cassa e bracciale in acciaio, doppia deployante firmata. Movimento a carica automatica. Quadrante, movimento e cassa firmati. Ottime condizioni, presenta il bollino del service. Cassa 35 mm

Cartier Pasha C, Ref. 2324, 2000s. Steel case and bracelet, signed double deployante buckle. Self-winding movement. Dial, movement and case signed. Very good condition with service stamp. Case 35 mm
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.736,80