Fermacarte a elefantino Faraone in argento

Fermacarte a elefantino, firmato Faraone, in argento
Lunghezza circa 8 cm
Peso 202,15 g lordo
(difetti)

Silver elephant paperweight, signed Faraone
(defects)
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 248,80