231

Anello Pomellato oro bianco e zaffiri

Anello in oro bianco 18 Kt firmato Pomellato con pavè di zaffiri.
Misura 11/51
Peso 12,17 g
(mancanze)

18 Kt white gold ring,
signed Pomellato with pave sapphires.
Size 11/51
(missing)

€ 800,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.181,80