59 Asta a tempo

gio 6 - gio 13 Luglio 2023
Fascia di prezzo da 0 € a 3200 €

61 - 69  di 69 LOTTI

Scialle Louis Vuitton

Scialle Louis Vuitton monogram colore blu notte con profili a frangia, trama jacquard in tessuto 60% seta, 40 [..]

Scialle Louis Vuitton

Stima
€ 200,00 / 400,00

Hermès Trousse - Clutch bag plain

Trousse Hermès in canvas blu toile con banda blu scuro sul fronte e retro. Dettaglio H in tono su banda frontale. [..]

Stima
€ 300,00 / 400,00

Gucci Marmont GG

Borsa Gucci Marmont GG in pelle liscia e matelassè color avorio con disegno fibbie rosso e blu ,chiusura a zip. [..]

Gucci Marmont GG

Stima
€ 400,00 / 600,00

Hermès trousse Bolide

Hermès trousse Bolide 26 in cotone e dettagli in pelle d'agnello. Ottime condizioni. Hermès cotton Bolide [..]

Hermès trousse Bolide

Stima
€ 100,00 / 200,00

Gucci GG portafoglio/portacarte

Portafoglio/portacarte Gucci GG in pelle color cioccolato con chiusura a zip dorata. All'interno tre tasche [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Bracciale+orecchini Hermès

Lotto composto da bracciale Hermès in argento e pelle e da un paio di orecchini anonimi in corno laccato [..]

Bracciale+orecchini Hermès

Stima
€ 150,00 / 250,00

Foulard Hermès

Foulard Hermès vintage "La France Hippique 1854" in seta disegnato da Lenke Szechwnzyl, 1969. Buone condizioni, [..]

Foulard Hermès

Stima
€ 120,00 / 240,00

Foulard Hermès

Foulard Hermès vintage "Reprise" in seta disegnato da Philippe Ledoux, 1970. Discrete condizioni, presenta [..]

Foulard Hermès

Stima
€ 120,00 / 240,00

Foulard Gucci

Foulard Gucci vintage "Glicine" in seta firmato Vittorio Accornero, anni '70. Ottime condizioni. Dimensioni [..]

Foulard Gucci

Stima
€ 100,00 / 200,00
61 - 69  di 69 LOTTI