GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

Boccale in argento

Boccale in argento con decoro floreale in smalti policromi, punzoni russi
Peso 192 g
(vetro mancante)

Silver mug with polychrome enamel floral decoration, Russian hallmarks
(glass missing)
€ 400,00 / 800,00
Stima