GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

Orologio Longines

Longines. Cassa in oro giallo 18 Kt, con cinturino in pelle e fibbia ad ardiglione in metallo placcato oro. Movimento al quarzo. Quadrante firmato. Buone condizioni generali. Cassa 35 mm

Longines. 18 Kt yellow gold case, with leather strap and gold-plated metal buckle. Quartz movement. Signed dial. Good overall condition. Case 35 mm
€ 900,00 / 1.500,00
Stima