302

Anello Webb in oro e smalto

Anello firmato Webb, anni '70 circa, in oro giallo e smalto nero
Misura 13/53 (con contranello)
Peso 41,53 g
(difetti allo smalto)

18 Kt yellow gold and black enamel 1970's ring signed Webb
Size 13/53 (with adaptor)
(enamel defects)
€ 2.400,00 / 4.000,00
Stima