Borsa Chanel

Chanel vintage borsa piccola in raso e pelle nera con catena dorata con nappina in pelle. Interno in pelle bordeaux con logo dorato. Condizioni molto buone.
Dimensioni 15x14x7
Lunghezza tracolla 60 cm

Chanel vintage small bag in satin and black leather with golden chain and leather tassel, golden front logo. Bordeaux leather lining. Very good conditions.

€ 700,00 / 1.400,00
Stima