Lotto composto di due portachiavi

Lotto composto di due portachiavi. Uno firmato Prada con moschettone, anello e placca in acciaio e smalto nero. Corredato di scatola originali. L'altro firmato Church's in pelle liscia marrone e interno in cuoio con logo frontale stampato su tono e anello dorato con nappa marrone. Corredato di scatola originale. Ottime condizioni generali.

Lot composed of two keyrings. One signed Prada with snap hook, ring and plaque in steel and black enamel. Original box included. The other signed Church's in brown smooth leather and leather interior with front logo printed on tone and golden ring with brown tassel. Original box included. Very good conditions.

€ 100,00 / 150,00
Stima