Orologio in platino con diamanti

Orologio firmato Marvin in platino e diamanti rotondi per complessivi 1,20 ct circa con cinturino in tessuto e chiusura in platino, movimento a carica manuale
Lunghezza circa 17 cm
Peso 17,62 g
(difetti, necessita di revisione)

Marvin platinum watch with round diamonds totalling approx. 1.20 ct with fabric strap and platinum clasp, manual winding movement
(defects, needs servicing)
€ 500,00 / 800,00
Stima