Lotto di spille Salvatore Ferragamo

Lotto di spille Salvatore Ferragamo in metallo dorato (mancanze). Ottime condizioni.
Lunghezza 8 cm

Lot of Salvatore Ferragamo pins in golden metal (lack). Very good conditions.
€ 100,00 / 150,00
Stima