65 Asta Live

ven 8 Marzo 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4600 €

61 - 67  di 67 LOTTI

Penna Cartier

Penna a sfera Les Must de Cartier Panthere Vendome placcata oro.  Les Must de Cartier Panthere [..]

Penna Cartier

Stima
€ 100,00 / 150,00

Sandali Chanel

Chanel sandali piatti a listelli in pelle nera e argentata, chiusura a zip con dettaglio in pelle dorata. Corredati [..]

Sandali Chanel

Stima
€ 200,00 / 300,00

Valextra

Pochette Onda Valextra in pelle

Pochette Onde Valextra in pelle verde con profilo dorato, interno in raso grigio. Completa di dustbag, sacchetto [..]

Valextra

Stima
€ 250,00 / 350,00

Borsone Gucci

Borsa da viaggio Gucci vintage in pelle marrone scuro, chiusura con fibbia. Rivestimento interno in fodera, [..]

Borsone Gucci

Stima
€ 400,00 / 600,00

Accendino Dupont

Accendino S.T Dupont placcato argento Dimensioni circa 5,5x3,6x1 cm  S.T Dupont lighter silver-plated [..]

Accendino Dupont

Stima
€ 80,00 / 150,00

Borsa/cartella Gucci

Borsone Gucci vintage richiudibile in cartella in pelle cognac e tela con metalleria dorata. Completa di targhetta [..]

Borsa/cartella Gucci

Stima
€ 250,00 / 300,00

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.

Accendino Dunhill

Stima
€ 50,00 / 100,00
61 - 67  di 67 LOTTI