Compra subito

Special Deals è una nuova asta online dove sarà l'offerente a dare inizio all'asta.

Il primo offerente apre l'asta prenotando il lotto desiderato. Da quel momento l'asta avrà una durata di 24 ore durante le quali chiunque fosse interessato al lotto potrà rilanciare.
Allo scadere delle 24 ore il lotto verrà aggiudicato al miglior offerente.

Le commissioni sulla vendita sono le medesime delle aste in sala (20% + IVA) fatta eccezione per i lotti contrassegnati con * per i quali le commissioni sono del 15% + IVA.
Fascia di prezzo da 0 € a 2800 €

1 - 4  di 4 LOTTI
COD. 2502

Demiparure in oro e gemme Gerardo Sacco *

Demi-parure firmata Gerardo Sacco composta da collana e orecchini in oro giallo a basso titolo e pietre colorate. [..]
COD. 2502

Prezzo
€ 2.800,00
Stima
€ 2.800,00 / 4.000,00
COD. 2057

Parure composta da orecchini e collana in corallo *

Lotto composto da collana e orecchini in oro 18 carati, giallo e bianco, con corallo rosa e diamanti taglio brillante [..]
COD. 2057

Prezzo
€ 2.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
COD. 3614

Borsone da viaggio

Borsone da viaggio in pelle con manici arrotondati, metalleria dorata e chiusura a cerniera. Unico scompartimento [..]
COD. 3614

Borsone da viaggio

Prezzo
€ 200,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
COD. 3667

24 ore in pelle

Valigetta 24 ore in pelle marrone, metalleria dorata e chiusura tramite cerniera e lucchetto nella parte inferiore. [..]
COD. 3667

24 ore in pelle

Prezzo
€ 150,00
Stima
€ 150,00 / 250,00
1 - 4  di 4 LOTTI