Gioielli e orologi del XX secolo

207

Anello firmato Bulgari

Anello firmato Bulgari collezione Astrale in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un totale di circa 0,20 ct.
Misura 57
Peso 9,60 g.

18 carat white gold ring signed Bulgari, Astrale collection, mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 0,20 ct.
Size 57
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima