Gioielli e orologi del XX secolo

206

Anello mobile firmato Bulgari

Anello mobile firmato Bulgari in oro bianco 18 carati con ametista tormalina rosa e peridot.
Misura 53
Peso 9,01 g.

18 carat white gold ring signed Bulgari mounting amethyst, tourmaline and peridot.
Size 53
€ 800,00 / 1.200,00
Stima