Gioielli e orologi del XX secolo

309

Anello firmato Cusi

Anello firmato Cusi in platino con tre diamanti taglio smeraldo del peso complessivo di 3,04 ct.
Misura 51.
Peso 5,60 g.
Certificato IGI Milano

Platinum ring signed Cusi mounting three emerald cut diamonds weighting 3,04 ct overall. Size 51
Certificate IGI Milano
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima