Gioielli e orologi del XX secolo

308

Orecchini in oro

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante e smeraldo del peso complessivo di circa 2,40 ct.
Lunghezza 2,50 cm.
Peso 11,60 g.

18 carat white gold earrings mounting brilliant and emerald cut diamonds weighting approx. 2,40 ct overall.
€ 2.000,00 / 3.500,00
Stima