Gioielli e orologi del XX secolo

267

Anello in oro giallo 18 carati firmato Bulgari con diamante taglio brillante di 1,61 ct.
Misura 49
Peso 9,24 g.

18 carat yellow gold ring signed Bulgari mounting a brilliant cut diamond weighing approx. 1,61 ct. Size 49
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima