Gioielli e orologi del XX secolo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
267
Anello in oro giallo 18 carati firmato Bulgari con diamante taglio brillante di 1,61 ct.
Misura 49
Peso 9,24 g.
18 carat yellow gold ring signed Bulgari mounting a brilliant cut diamond weighing approx. 1,61 ct. Size 49
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte