Gioielli e orologi del XX secolo

295

Anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,70 ct.
Misura 54.
Peso 5,20 g.

18 carat white gold ring mounting brilliant cut diamonds weighting approx. 1,70 ct overall.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima