Gioielli e orologi del XX secolo

296

Spilla in platino e diamanti

Spilla in platino e diamanti taglio brillante e baguette per un totale di circa 3,75 ct.
Misura 3,50 cm.
Peso 13,84 g.

Platinum brooch mounting brilliant and baguette cut diamonds totalling approx 3,75 ct overall.
€ 1.300,00 / 2.300,00
Stima