Gioielli e orologi del XX secolo

149

Anello in oro giallo

Anello in oro giallo 18 carati con tre diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,30 ct.
Misura 54.
Peso 10,1 g.

18 carat yellow gold ring mounting three brilliant cut diamonds totalling approx. 1,30 ct.
Size 54
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima