Gioielli e orologi del XX secolo

229

Bracciale firmato Cartier

Bracciale firmato Cartier modello Panthère in oro giallo 18 carati a maglia flessibile con smeraldi taglio goccia e onice.
Diametro interno 5,5 cm. Peso 417,6 g.

Cartier 18 carat yellow gold Panthère ?exible bracelet with drop cut emerald and onyx.
€ 7.000,00 / 8.500,00
Stima