Gioielli e orologi del XX secolo

249

Bracciale in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante e marquise per un peso complessivo di circa 1,50 ct.
Lunghezza 19 cm.
Peso 76,37 g.

18 carat white gold bracelet mounting brilliant and marquise diamonds totalling approx. 1,50 ct.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima