Gioielli e orologi del XX secolo

250

Collana in platino e diamanti

Collana in platino e diamanti taglio brillante per un totale di circa 0,30 ct, pendente con zaffiro a goccia del peso di circa 25 ct. Lunghezza collana 41 cm Misure pendente 2 x 1,5 cm.

Platinum necklace with brilliant cut diamonds totalling approx. 0,30 ct with a drop cut sapphire weighing approx. 25 ct.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima