Gioielli e orologi del XX secolo

318

Bracciale in platino

Bracciale in platino con diamanti taglio brillante e baguette per un peso complesivo di circa 16,40 ct. Lunghezza 18,8 cm
Peso 49,25 g.

Platinum bracelet mounting brilliant and baguette cut diamonds totalling approx. 16,40 ct.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima