Gioielli e orologi del XX secolo

277

Collana composta da cinque fili di perle

Collana composta da cinque fili di perle naturali diametro 6,10/2,0 mm con fermezza in oro giallo 14 carati cesellato.
Lunghezza 38 cm.
Peso 35,3 g.
Certificato GCS

Five strands necklace of natural pearls diameter 6,10/2,0 mm with
14 carat engraved yellow gold clasp.
Certificate GCS
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima