Gioielli e orologi del XX secolo

161

Collier Scavia

Collier Scavia in oro giallo 18 carati con perle, diamanti taglio brillante, zaffiri multicolore pietre semipreziose taglio a fiore.
Corredata di astuccio originale. Lunghezza 40 cm.
Peso 42,7 g.

Necklace signed Scavia in 18 carat yellow gold with pearls, brilliant
cut diamonds, ?ower cut multicolor sapphires and semiprecious stones. Original box and guarantee inlcuded.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima