Gioielli e orologi del XX secolo

124

Cornice fi rmata

Cornice fi rmata Mario Buccellati in argento rigato e cesellato raffi gurante volto di Madonna. Corredata di astuccio originale.
Misure 3,7 x 2,8 cm.
Peso 26,7 g.

Mario Buccellati frame in hand engraved silver depicting a Madonna. Original box included.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima