Gioielli e orologi del XX secolo

Diamante taglio brillante  - Asta Gioielli e orologi del XX secolo - Faraone Casa d'Aste

no lot

Diamante taglio brillante del peso di 0,63 ct.

Brilliant cut diamond weighting 0,63 ct.